27.05.2023

Чемпионский аккорд

Блестящей победой в финале над "Богатырем" 107:61 (32:8, 20:20, 29:21, 26:12) завершили краевой турнир МЛБЛ наши баскетболисты.

Блестящей победой в финале над "Богатырем" 107:61 (32:8, 20:20, 29:21, 26:12) завершили краевой турнир МЛБЛ наши баскетболисты. На пути к заслуженному титулу команда Дальрыбвтуза не проиграла ни одной встречи, одержав 23 победы подряд (12 в круговом предварительном турнире, 7 в круговом финальном турнире и 4 на стадии плей-офф). В заключительной игре наши спортсмены с самого начала ушли в отрыв, завершив первую четверть с перевесом в 24 очка. В дальнейшем команда Дальрыбвтуза только наращивала свое преимущество, доведя его к финальной серене до 46 очков. Все ребята играли с полной отдачей и заслуживают наших слов благодарности, как и их тренер - Артур Кудинов. Особо хочется отметить магистранта Института рыболовства и аквакультуры Романа Бричалова и студента того же института Никиту Аракчеева, набравших в финальной игре 24 и 22 очка, соответственно. Ждём такой же искрометной игры от наших баскетболистов теперь на первенстве МЛБЛ Дальневосточного федерального округа, которое пройдёт с 10 по 12 июня в Хабаровске. Болеем за команду Дальрыбвтуза!

Последние новости

Если после 1 апреля покупка через интернет обойдется вам дороже – не удивляйтесь

Просто 1 апреля 2024 года истекает срок действия решения Евразийской экономической комиссии (ЕЭК; кроме РФ входят Белоруссия, Казахстан, Армения,

Пишите заявление: почти 3 тысячи добавят приморским пенсионерам

Фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности для прабабушек и прадедушек в Приморье увеличена на треть.

Операция по спасению 12-летней жительницы Приморья шла несколько часов

Девочка пострадала в ДТП, в котором погибла женщина и две несовершеннолетние За жизнь единственной выжившей в страшном ДТП девочки до сих пор борются приморские медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Минздрав Приморья.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *