08.02.2023

Какую помощь оказывают в гинекологическом отделении перинатального центра, рассказала Елена Луценко

В Приморском краевом перинатальном центре заведующие отделений регулярно рассказывают коллегам-медикам о своей работе, достигнутых показателях и планах по внедрению новых проектов.

В Приморском краевом перинатальном центре заведующие отделений регулярно рассказывают коллегам-медикам о своей работе, достигнутых показателях и планах по внедрению новых проектов. 
Накануне на таком расширенном совещании с докладом работы выступила заведующая гинекологическим отделением Елена Михайловна Луценко.
В отделении сегодня проводят широкий комплекс оперативного и консервативного лечения патологии репродуктивной сферы с применением современных медицинских технологий. Пройти лечение здесь можно по ОМС. Современные технологии, новейшие методы оперативного лечения и оборудование в разы повышают эффективность операции, сокращают время пребывания пациентов в стационаре и время, необходимое на восстановительный период. 
Кстати, в прошлом году в отделении гинекологии перинатального центра был реализован пилотный проект «Канбан». Результаты внедрения проекта получили высокую оценку министерства здравоохранения Приморья.


Последние новости

Во Владивостоке 26 апреля зафиксировали рекордные +20,8 градуса тепла

Очередной температурный рекорд пал во Владивостоке. Как сообщает Примгидромет, в пятницу воздух прогрелся до 20,8 градуса тепла.

Роковая расплата за красоту: укол после бьюти-процедур погубил жительницу Приморья

Жительница Приморья впала в кому и умерла после круговой подтяжки лица Приморские медики подтвердили смерть жительницы Владивостока, которая впала в кому после операции по круговой подтяжки лица и укола.

Евгений Ткаченко посетил новую школу в селе Рощино

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Евгений Ткаченко посетил в селе Рощино Красноармейского муниципального округа среднюю школу, которая недавно открыла свои двери для учеников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *