06.02.2023

Невероятная жара уже в феврале придет во Владивосток. Названа дата мощного потепления

Синоптики рассказали о невероятной жаре, которая должна уже в феврале прийти во Владивосток.

Фото: PRIMPRESS

Синоптики рассказали о невероятной жаре, которая должна уже в феврале прийти во Владивосток. Температура воздуха будет сразу в несколько раз превышать норму для этого периода, а само потепление будет очень мощным, сообщает PRIMPRESS.

По данным специалистов метеорологического портала «Расписание погоды», мощная волна потепления накроет столицу Дальнего Востока в самом конце наступающей недели. В первые рабочие дни недели температура воздуха должна быть примерно одинаковой, на уровне минус 7 градусов.

Однако ближе к выходным ситуация значительно изменится. Мощное потепление придет в краевой центр уже в субботу, 11 февраля. Температура воздуха во второй половине дня достигнет уровня нуля градусов.

И это уже можно будет назвать невероятной для февраля жарой. Ведь по климатической многолетней норме температура 11 февраля во Владивостоке должна быть на уровне минус 8-9 градусов. Так что такие показатели будут гораздо выше нормы.

Кроме того, по текущим прогнозам, такое тепло должно сохраниться в городе еще и в воскресенье, 12 февраля. Так что можно сказать, что вторые выходные февраля во Владивостоке будут невероятно теплыми и гораздо теплее, чем они обычно бывают в это время года.

Последние новости

«Шаг в науку-2024»

Исследовательская и проектная деятельность школьников предполагает поиск новых знаний и требует их обязательной проверки практикой.

Юрия Мельникова вновь избрали уполномоченным по правам человека в Приморье

Источник фото: пресс-служба Законодательного Собрания Приморского края Его кандидатуру поддержали приморские единороссы Уполномоченный по правам человека в Приморье Юрий Мельников переизбран на свою должность по истеч

ПЕРВОЕ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

27 марта 2024 года произошло важное событие для Лесозаводского городского округа В зале заседаний Думы Лесозаводского городского округа состоялось первое организационное заседание Молодежного парламента Лесозаводского

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *