07.06.2023

Выявление опасного для жизни напитка «Мистер Cидр» ведёт Роспотребнадзор

Управление Роспотребнадзора по Приморскому краю сообщает, что в регионах России зарегистрированы случаи отравления, в том числе с летальными исходами,

Выявление опасного для жизни напитка «Мистер Cидр» ведёт Роспотребнадзор

Управление Роспотребнадзора по Приморскому краю сообщает, что в регионах России зарегистрированы случаи отравления, в том числе с летальными исходами, слабоалкогольным пивным напитком под торговым наименованием «Мистер Cидр», изготовленным  на территории Самарской области.

В Приморском крае на данный момент пострадавших от употребления напитка нет, в ходе проведенных мероприятий в обороте указанной продукции не установлено, мероприятия продолжаются.

Хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность в сфере оборота пищевой продукции, проинформированы о необходимости изъятия из него опасного товара.

При выявлении данного товара в торговой сети просим незамедлительно информировать Управление  Роспотребнадзора по Приморскому краю по телефону «горячей линии» +7 (423) 254-82-10, либо направлять сообщение на электронную почту [email protected] .

Последние новости

Если после 1 апреля покупка через интернет обойдется вам дороже – не удивляйтесь

Просто 1 апреля 2024 года истекает срок действия решения Евразийской экономической комиссии (ЕЭК; кроме РФ входят Белоруссия, Казахстан, Армения,

Пишите заявление: почти 3 тысячи добавят приморским пенсионерам

Фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности для прабабушек и прадедушек в Приморье увеличена на треть.

Операция по спасению 12-летней жительницы Приморья шла несколько часов

Девочка пострадала в ДТП, в котором погибла женщина и две несовершеннолетние За жизнь единственной выжившей в страшном ДТП девочки до сих пор борются приморские медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Минздрав Приморья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *